Продажа и изготовление торгово-выставочного оборудования. Кухни и шкафы-купе на заказ.

8-928-035-70-01
8-918-298-95-50

Спальный гарнитур.

Спальные гарнитуры — это комплект мебели для спальной комнаты. Основная функция спальни — организация комфортного отдыха, удобного места для сна и хранения вещей, поэтому в проектировании гарнитуров всегда важен грамотный подход.

Классическая, базовая комплектация включает в себя:

1.Кровать — стандартная ширина двуспальной — 140 см., но она может быть изготовлена по индивидуальным размерам. Материалы каркаса могут быть разными, самые популярные — металлические и деревянные.

Желательно отдавать предпочтение кроватям с ламелями, так как они имеют ряд преимуществ (долгосрочная эксплуатация, несложный ремонт, упругость, привлекательная цена) .

Кровать может быть оснащена разными системами для хранения вещей: распашные ящики, с доводчиками и без, выдвижные ящики по направляющим, ящики на колёсиках — отличное и решение для эргономичного хранения постельного белья, одеял и подушек.

2.Шкаф-купе — существуют разные варианты конструкций и дизайна шкафов-купе, о которых вы подробно можете прочесть в нашей обзорной статье.

3.Тумбы — бывают трех типов: прикроватные, в том числе и на колёсиках, навесные, вмонтированные.

Выше названы элементы базовой комплектации спального гарнитура, но реализация может быть абсолютно разной. Вы можете добавить такие элементы, как комод, туалетный столик, зеркала, дополнительные полки и конструкции.

Перед изготовлением нужно тщательно обдумать выбор материала и оттенка фасадов, стиль, конструктивные решения и функциональность.

Ниже вы можете ознакомиться с галереей спальных гарнитуров.

Здесь представлены лишь проекты, вы всегда можете сделать заказ из галереи или разработать индивидуальный дизайн с нашими специалистами.

 

Другие товары раздела

Прихожие
Цена: руб.